Среда, 21 Ноября 2018, 04:31
«  Ноябрь 2018  »

Раздел 1 "Результаты освоения обучающимися образовательных программ"

Результаты государственной итоговой аттестации выпускников по образовательным программам основного общего образования в форме ОГЭ (п. 1.2.1)

Справка и выписка из протокола проверки экзаменационных работ по математике в 2016 году

Раздел 2 "Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности"

Участие обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях (п.п. 2.1, 2.2, 2.3, 2.4, 2.5)

Грамоты, приказ УО, справка КМЦ

Раздел 3 "Личный вклад в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности"

Результаты трансляции опыта практических результатов профессиональной деятельности (п. 3.1)

Участие педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности (п. 3.3)

Сертификат, программа конференции, справка КМЦ и приказ УО

Справка-подтверждение

Раздел 4 "Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе"

Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса; наличие публикаций педагогических разработок и методических материалов в СМИ; размещение материалов в сети интернет (п. 4.1)

Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п. 4.3)

Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания (п. 4.4)

Программа элективного курса

Рецензия