Понедельник, 24 Сентября 2018, 01:32
«  Сентябрь 2018  »

Раздел 1 "Результаты освоения обучающимися образовательных программ"

Результаты государственной итоговой аттестации выпускников по образовательным программам среднего общего образования в форме ЕГЭ (п. 1.2.2)

Раздел 2 "Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности"

Участие обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях (п.п. 2.1, 2.2, 2.3, 2.4, 2.5)

Дипломы, грамоты обучающихся

Раздел 3 "Личный вклад в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности"

Результаты трансляции опыта практических результатов профессиональной деятельности (п. 3.1)

Участие педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности (п. 3.3)

Сертификат, программа конференции

Справки-подтверждения

Раздел 4 "Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе"

Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса; наличие публикаций педагогических разработок и методических материалов в СМИ; размещение материалов в сети интернет (п. 4.1)

Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п. 4.3)

Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания (п. 4.4)

Программа элективного курса

Рецензия на программу

Сборник материалов конференции

Удостоверения и сертификат о повышении квалификации

Грамоты МОН, УО, ЗСК