Понедельник, 16 Июля 2018, 23:28

МАОУ СОШ№17

города Славянска-на-Кубани

Краснодарского края

Татьяна Федоровна работает в нашей школе с 2006 года. В 2006 году она окончила Славянский-на-Кубани государственный педагогический институт, факультет математики и информатики по специальности «Математика» с дополнительной специальностью «Информатика», присуждена квалификация: учитель математики и информатики.

За время работы Татьяны Федоровны в школе учащиеся под её руководством принимали участие в  школьных, районных, зональных, конкурсах и олимпиадах.

В своей педагогической деятельности активно использует технологии проблемного, проектного обучения, элементы развивающего обучения, групповые, игровые, компьютерные, здоровьесберегающие технологии, тестовые методики.

Свои уроки строит с учетом индивидуальных возможностей и способностей учащегося, что дает возможность дифференцированно помогать слабому ученику и уделять внимание сильному, более эффективно работать с трудными детьми.

Постоянный анализ достижений учеников – обязательное условие ее работы. Смысл диагностирования видит в том, чтобы получать по возможности реальную и наглядную картину развития ребёнка, его способности наблюдать, анализировать, сравнивать, классифицировать. Диагностирование позволяет ей определить, удаётся ли решать в единстве задачи обучения, развития и воспитания.

- Выступление на ШМО

- Тесты по математике 5 класс

- Урок Десятичная система счисления 5 класс

- Отчет по проведению недели математики