Четверг, 27 Июль 2017, 01:46
«  Июль 2017  »

У каждого в жизни периодически возникают ситуации, в которых трудно разобраться самому.

Если ты попал в трудную ситуацию, если у тебя проблемы во взаимоотношениях с родителями или одноклассниками, если у тебя есть секреты, о которых ты боишься рассказать взрослым, если тебя не понимают окружающие или тебе не с кем поделиться своими проблемами , можешь позвонить на

Телефон Доверия:

Все, что ты скажешь, услышит только консультант!

Очень важно не отвлекать консультантов «телефона доверия» шуточными звонками и звонками-розыгрышами.

Возможно, когда ты баловством занимаешь телефонную линию, кто-то очень нуждающийся в помощи и поддержке не получит её, и случится беда!

Уважаемые родители, «телефон доверия»  +7(918) 49 663 89  создан для детей, подростков и их родителей. Он оказывает консультативно-психологическую помощь детям и родителям с целью укрепления семьи, профилактики семейного неблагополучия, стрессовых и суицидальных настроений детей и подростков, защиты прав детей.

Кроме этого «телефон доверия» способствует получению психологической помощи детям и взрослым, проживающим в отдаленной сельской местности, где в силу объективных и субъективных обстоятельств затруднено обращение в стационарные службы.

Сотрудники службы «телефона доверия» окажут эмоциональную поддержку и помощь родителям в нахождении способов психологической помощи детям, пережившим травмирующее событие, и в восстановлении повседневной жизни семьи и образовательного процесса.

У каждого в жизни периодически возникают ситуации, в которых трудно разобраться самому, позвонив на «телефон доверия» вы можете получить квалифицированную персональную психологическую помощь.